Новости

Открытие первого фирменного магазина агрохолдинга «Дары Малиновки»

Агрохолдинг «Дары Малиновки» запустил в работу свой первый фирменный магазин, который расположен в историческом центре нашего города, по адресу пр. Мира, 118. Ассортимент магазина представлен широкой линейкой молочной продукции и сыров собственного производства, молодыми овощами открытого грунта, а также кондитерскими изделиями.

В этом году наш агрохолдинг представил овощные новинки – молодые калиброванные овощи в индивидуальной упаковке - подложке: морковь, свекла с ботвой, картофель-бейби. В большом ассортименте чищенные и резаные овощи в вакуумной упаковке. Этот продукт создан для самых занятых, для тех, кто экономит свое время, но при этом хочет вкусно и сытно кормить свою семью. У тому же, наши овощи проходят путь от грядки до прилавка за 12 часов.

Прямыми поставками с собственного молочного завода на прилавки доставляется богатый ассортимент молочной, кисломолочной продукции, а также десертов на основе молока и сливок. У нас Вы найдете настоящее цельное молоко, кефир, ряженку, питьевой ягодный и натуральный греческий йогурты; сливки 10%, 34%, и настоящее лакомство для любителей «сметаны как у бабушки» - сливки жирностью 52%. Сливочное масло от «Даров» с массовой долей жира 82,5 % - это любовь с первого бутерброда, а полезное ароматное масло ГХИ – находка для тех, кто придерживается принципов здорового питания.

Отдельного внимания заслуживает продукция нашего сырного цеха. Целая сырная витрина включает как классические молодые рассольные сыры («Брынза», «Творожный», так и нежнейший камамбер с бархатистой грибной корочкой, изысканную сливочную страчателлу, нежную рикотту и другие полюбившиеся многим сорта.

Изюминка нашего магазина - это кондитерская продукция – сливочная соленая карамель, ванильный и шоколадный пудинги, шоколадные пасты. Пирожные и торты изготовлены по авторским и традиционным семейным рецептам из лучших свежих молочных продуктов. Все десерты можно попробовать здесь же, за столиком в магазине с чашечкой ароматного чая или кофе. А для желающих освежиться и укрепить иммунитет мы приготовим свежевыжатый морковный сок со сливками.

В качестве упаковки продукции мы используем стеклотару, которую можно вернуть в магазин, получив скидку на покупку.